
Бензиновый генератор HECHT GG950 650 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123145
7 355 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Бензиновый генератор HECHT GG950 650 Вт
Технические данные:
- 2-тактный двигатель
- Объем двигателя 63 см 3
- Мощность двигателя 2 л.с.
- Максимальный крутящий момент 2,6 Нм
- 230 В ток 2,83 А
- Номинальная мощность 650 Вт
- Максимальная мощность 720 Вт
- Напряжение ~ 230/12 В
- Уровень шума 95 дБ
- топливный бак 4,2 л
- Вес 16,5 кг
- 1x230В розетка
Небольшой генератор бензиновый, обеспечивающий стабильный источник питания. Все устройство приводится в движение двухтактным двигателем внутреннего сгорания объемом 63 см3 и мощностью 2 л.с.! Генератор имеет два типа входов: классический 230В , дающий нам постоянную мощность 600Вт , а в короткие моменты даже 750Вт , и розетка 12В мощностью 60Вт , которая может быть полезна при зарядке некоторых аккумуляторов . Устройство не оснащено возможностью подачи переменного напряжения, нам приходится самим следить за стадией зарядки подключенных аккумуляторов. Дополнительно в комплект поставки входит предохранитель от перенапряжения и резиновые ножки., которые предназначены для стабилизации положения и гашения вибраций.
Генератор имеет топливный бак на 4 л , что дает нам около 6 часов работы на одной заправке , однако время работы может меняться в зависимости от интенсивности эксплуатации устройства.
Размеры генератора 41х35х35 см, а его вес 16,5 кг. Кроме того, уровень шума станка на уровне 91 дБ делает станок очень популярным среди надомников.
Выходные напряжения генератора отличаются от напряжений традиционной домашней сети, поэтому лучше всего прочитать инструкцию и проверить правильность напряжения для данного устройства.
Технические
| Тип | Совокупность |
| Непрерывная мощность [Вт] | 650 |
| Напряжение [В] | 12, 230 |
| Выходной ток | 2,83 А |
| Тип двигателя | Двухтактный |
Мощность двигателя [кВт] |
1,47 |
| Тип топлива | Бензин |
| Датчик масла | Нет |
| Частота [Гц] | 50 |
| Начинать | Руководство |
| Тип генератора | Синхронный |
Объем двигателя [см3] |
63 |
| Емкость топливного бака [л] | 4.2 |
| Тип масла | Хехт 2Т |
| Количество фаз | Отдельная фаза |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Тип смазки | Масло |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Структура | Частично застроен |
| Защита от перегрузки | Да |
| Размеры [см] | 41 х 35 х 35 |
| Вес (кг] | 16,5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hecht |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Максимальная мощность | 650 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
- Цена: 7 355 ₴










