
Электрический обогреватель Gardyer HE3000 3 kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551241
2 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электрический обогреватель Gardyer HE3000 3 kW
Электронагреватель Gardyer HE3000 3кВт
✅Изделие аккуратно и эстетично сделано
✅ Высокая мощность
✅ Три режима работы
GARDYER – это польский бренд садовых машин и приспособлений, продукция которого отличается отличным соотношением цены и качества.
Технические данные:
Питание: сеть
Напряжение питания: 220-240 В~
Максимальная мощность: 3000 Вт
Потребляемый ток: 12,5 - 13,6 А
Предохранитель: 16 А
Потребляемая мощность в заданном режиме: 25/2000/3000 Вт
Защита от перегрева: 85°С
Размеры : 200x220x280 мм
Вес: 2,4 кг
Электронагреватель Gardyer HE3000
Не во всех комнатах есть возможность использовать центральное отопление для поддержания комфортной для человека температуры. Затем вам придется искать альтернативные решения для их нагрева. Одним из самых практичных и универсальных является электронагреватель Gardyer HE3000 – проверьте его возможности прямо сейчас.
Универсальный способ отопления для вас
Электрообогреватель Gardyer HE3000 обогревает помещения банальным способом – распределяя нагретые воздушные массы с помощью вентилятора. Устройство имеет мощность 3 кВт, но есть возможность регулировки на уровнях 2000 и 3000 Вт. Также есть возможность обдува без нагрева. Расход воздуха, достигаемый этой моделью, составляет 238 м3/ч. Благодаря описанным параметрам электрообогреватель Gardyer HE3000 представляет собой устройство, которое с успехом можно использовать для обогрева помещений площадью до 30 м2. Поэтому он будет хорошо работать, например, во всевозможных подсобных помещениях, домах на приусадебных участках или в небольших магазинах и подсобных помещениях. Отсутствие выделения вредных газов является еще одним важным преимуществом с точки зрения использования в закрытых помещениях, используемых людьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Основные | |
| Производитель | GARDYER |
- Цена: 2 349 ₴









