
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 2 кВт
- Нет в наличии
- Код: M12255551238
1 065 ₴
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 2 kW
Электрообогреватель Gardyer HE2000
✴️ Электрообогреватель Gardyer HE2000
Бывает сложно обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские и даже магазины или офисы.
Вы не всегда можете просто использовать регулятор нагрева, расположенный на радиаторе.
В таких ситуациях стоит использовать электронагреватель Gardyer HE2000.
✴️ Дешевый способ обогреть комнату
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по помещению с помощью вентилятора внутри.
Устройство имеет мощность 2 кВт .
Пользователь может настроить его на 1000 и 2000 Вт.
Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/ч. Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогревать помещения площадью до 20 м2 .
Это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на приусадебных участках, дач, гаражей и других мест, где нет доступа к центральному отоплению.
Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие вредных газовых выбросов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, в которых находятся люди.
"Технические характеристики"
- ✅ мощность : 2000 Вт
- ✅ Вес : 1.700 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные | |
| Производитель | GARDYER |
- Цена: 1 065 ₴







