
Палатка двухместная водонепроницаемая Mil-Tec Iglu Olive 14208001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255552264
2 165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Палатка двухместная водонепроницаемая Mil-Tec Iglu Olive 14208001
- новый
- продукт немецкой компании Mil-Tec
- военная спецификация - высокое качество
- Игло 2-местная палатка
- для профессионального использования
- полностью водонепроницаемая - 800 мм водяного столба
- размеры - 205 х 145 х 100 см
- Материал: полиэстер 190T, полиуретан.
- пол: 100% оксфорд-полиэстер - 5000 мм водяного столба
- высокий край пола
- большое вентиляционное отверстие - хорошая вентиляция
- съемная вентиляционная крышка
- широкий и удобный выход с москитной сеткой
- двусторонние молнии и двусторонние молнии
- возможность закрытия палатки
- легко и быстро раскладывается
- легкая рама из стекловолокна
- не гниет и не плесневеет - быстросохнущий
- внутренние карманы
- компактные размеры в сложенном виде
- в комплекте чехол, струны и булавки
- вес около 1,6 кг
- размеры в сложенном виде 59 х 11 см
- цвет ОЛИВ
Современная палатка военного образца. Продукт немецкой компании Mil-Tec. Рекомендуется любителям активного отдыха, туризма, выживания и активного отдыха. Для профессионального использования. Полностью водонепроницаемая и ветрозащитная. Изготовлен из инновационных материалов высочайшего качества. Чрезвычайно просторный, но легкий и маленький в сложенном виде. Быстро и легко разбирается.
Изготовлен из оригинального материала 190T Полиэстер, Полиуретан. Он характеризуется высокой водонепроницаемостью 800 мм. В отличие от дешевых материалов, он не промокает и не протекает там, где к нему что-то прикасается. Прочный и устойчивый к воздействию солнца. Не гниет и не плесневеет - быстро сохнет. Пол сделан из водяного столба, водонепроницаемого на глубине до 5000 мм, из не оставляющего следов материала 100% Оксфорд-полиэстер. Высокий край пола предотвращает затопление во время сильного дождя. Большой люк в крыше обеспечивает хорошую вентиляцию. Вентиляционное отверстие закрывается съемным капюшоном. Широкий и удобный выход с москитной сеткой. Москитная сетка отлично защищает от насекомых, обеспечивает циркуляцию воздуха и выполняет роль окна. Двусторонние молнии с двусторонними молниями - можно застегивать изнутри и снаружи. Каркас из гибкого стекловолокна, сложен и соединен резиной для облегчения его организации. Палатка устойчивая и герметичная. Внутренние карманы для мелочей, идеально подходят для фонарика или телефона. Система регулируемых ремней и штифтов, крепящихся к земле, защищает от сильного ветра. Возможность закрытия палатки - ползунки оснащены отверстием, чтобы на них можно было поставить замок. Ленты для закатывания полотен палатки. В комплект входит чехол с практичной ручкой для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 145 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 165 ₴








