
Камуфляжная сетка Mil-Tec Basic Light 2,4x6 м Woodland 14463020-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255552261
2 835 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя, легкая маскировочная сетка в рулоне, размеры в развернутом виде 2,4 х 6 м. Изготовлена из водонепроницаемого нейлона, что делает ее устойчивой к неблагоприятным погодным условиям.
Приспособлен для маскировки людей, зданий, транспортных средств, оборудования или для создания замаскированной позиции в лесу.
Технические характеристики
Материал: нейлон
Размеры: 2,4 x 6 м
Вес: 1400 г
Камуфляж: Woodland
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Категории | Другое |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 6 см |
| Материал | Синтетическое волокно |
| Тип | Сеть маскировочная |
| Ширина | 2.4 см |
- Цена: 2 835 ₴




