
Спальный мешок армии США TEESAR INC US ARMY Olive 14113001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255552206
4 435 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Спальный мешок армии США TEESAR INC US ARMY Olive 14113001
- Спальный мешок армии США.
- Модульный спальный мешок GI (Патрульный мешок + промежуточный холод)
- производитель TEESAR INC. - США
- высшее качество
- два спальных мешка в одном (многосезонный)
- 100 % нейлон 190T Rip-Stop
- наполнитель 100% полиэстер, стеганый
- прочные двухсторонние молнии
- Система АВАРИЙНОГО ВЫХОДА
- термическая (герметизирующая) лента
- заклепки, скрепляющие отдельные детали
- предельный температурный диапазон составляет -20°С при использовании обоих модулей
- Нейлоновый материал 190T Rip-Stop
- водо- и ветроустойчивость
- общий вес 3450 г
- ЧЕРНЫЙ компрессионный мешок
- размеры после сжатия 40 х 30 см
СУМКА PATROL, цвет ОЛИВЫЙ:
- комфортная температура до 1°С
- наполнитель 150 г/м
- размеры/вес 220 х 88 х 55 см, 1200 г
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ХОЛОДНЫЙ, ЧЕРНЫЙ цвет:
- комфортная температура до -10°C
- размеры/вес 200 х 80 х 50 см, 2100 г
Модульный спальный мешок GI — это новейший модульный спальный мешок, разработанный для армии США. Многосезонность, благодаря сэндвич-структуре (два независимых спальных мешка) с возможностью использования в трех конфигурациях (в зависимости от температуры), идеально подходит для любого времени года. Внешняя, зеленая часть (Patrol Bag), идеальна для весны и лета (комфортная температура до 1°C). Толстая, черная часть (Intermediate Cold) отлично подойдет для осени, объединив обе части в одну, получится спальник для сильных холодов (до -20°С). Обе части оснащены системой застежек, скрепляющих их между собой, дополнительными внешними защелками для крепления водонепроницаемого мембранного чехла. Мумие, с широким капюшоном, оснащенным эластичной кулиской - плавная регулировка размера проема. американское производство, изготовлены из материалов высочайшего качества по новейшим технологиям. Изготовлен из очень прочного и приятного на ощупь нейлона 190T, армированного сеткой Rip-Stop. Внутренняя подкладка также изготовлена из нейлона Rip-Stop 190Т - материала, устойчивого к загрязнениям, в спальном мешке можно спать даже в грязной одежде и обуви. Нейлон Rip-Stop 190T не впитывает влагу и защищает от ветра. Наполнитель - теплые полиэфирные микроволокна, пришитые к внутреннему материалу (стеганому) - препятствует смещению утеплителя. Прочная двухзамковая молния с металлическим бегунком, возможность открытия изнутри и снаружи и частичного расстегивания, дополнительные лямки для облегчения использования бегунка. Заполненная термо (герметизирующая) полоса, обшитая нейлоновой лентой с внутренней стороны машины, что предотвращает врезание материала в молнию (заедание). Система EMERGENCY EXIT - возможность быстрого расстегивания спального мешка (побег). Самораскрывающаяся защита из липучки. В комплект входит компрессионный мешок, большие размеры которого позволяют быстро запаковать спальник (без необходимости его сворачивания). Сумка изготовлена из толстого и прочного водонепроницаемого нейлона. Длинные компрессионные ремни уменьшат объем спального мешка на целых 65% (для компактных размеров). Возможность стирки в стиральных машинах и использование моющих средств. Висячие уши для легкой сушки. Длинные компрессионные ремни уменьшат объем спального мешка на целых 65% (для компактных размеров). Возможность стирки в стиральных машинах и использование моющих средств. Висячие уши для легкой сушки. Длинные компрессионные ремни уменьшат объем спального мешка на целых 65% (для компактных размеров). Возможность стирки в стиральных машинах и использование моющих средств. Висячие уши для легкой сушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 88 см |
| Вес | 3450 кг |
| Материал верха | Нейлон |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Всесезонный |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Температура экстрима | 1 °С |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Верхняя температура комфорта | 1 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Особенности спальника | Вкладыш из хлопка |
- Цена: 4 435 ₴


