
Ящик армейский для боеприпасов MFH 27156
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255552043
1 566 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Армейский патронташ от немецкого бренда MFH Int.Comp.
Приспособлен для перевозки и хранения боеприпасов.
Он изготовлен из жесткого композита и снабжен перфорацией, придающей ему дополнительную механическую прочность.
Форма, плоские поверхности и отсутствие выступающих элементов гарантируют высокую вместимость и удобство хранения.
Коробка оснащена открывающейся вверх крышкой, что обеспечивает легкий доступ к полному содержимому.
Прочная застежка-защелка защищает от непроизвольного открывания. Застежка имеет четыре точки, на которые можно прикрепить висячий замок или пломбы. На крышке размещена удобная складная ручка чемодана.
Идеально подходит для хранения различных предметов, инструментов или мелких предметов повседневного использования. Это облегчит организацию вашего инвентаря в каждой поездке.
Параметры:
- Модель: US 50mm CANNON AMMO BOX
- Бренд: MFH Int.Com., Германия
- Состояние: Новый
- Универсальный
- Назначение: инструменты, безделушки, электроника, оборудование
- Прочный материал
- Перфорация для усиления
- Водонепроницаемый, непромокаемый
- Резиновая прокладка
- Большая крышка открывается вверх
- Прочная застежка-молния
- Может быть защищен навесным замком или пломбой
- Складная ручка чемодана
- Стабилизирующие ноги
- Защищает содержимое от повреждений
- Размеры: 37 х 21 х 23,5 см
- Вес: 1,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.25 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 566 ₴









