
Большая сетчатая сумка Mil-Tec White 13870007-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255552023
383 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Большая сетчатая сумка от немецкой компании Mil-Tec.
Универсальная сумка, которая отлично подходит для разделения чистой и грязной одежды, облегчая доступ к нужным вещам, особенно в случае с большими экспедиционными рюкзаками. Приспособлен для перевозки мокрого белья, одежды или оборудования, а также для перевозки оборудования, продуктов питания или инструментов.
Изготовлена из толстой сетки MESH (100% полиэстер). Специальное плетение гарантирует долговечность, а крупные ячейки обеспечивают свободную циркуляцию воздуха.
Полиэфирные волокна не впитывают воду и грязь.
Сумка оснащена пулером для закрывания и подвешивания.
Прочный пошив и усиление из обрезков, малый вес и компактные размеры после сворачивания однозначно сказываются на комфорте во время использования, например, в путешествии.
Найдет применение в туризме и домашнем хозяйстве.
Параметры:
- Модель: Универсальный мешок для белья
- Производитель: Мил-Тек, Германия.
- практичный
- прочная сетка MESH (полиэстер)
- Универсальная сумка для использования в туризме или домашнем хозяйстве.
- Это помогает организовать багаж
- Компактные размеры в свернутом виде
- Большие люверсы обеспечивают свободную циркуляцию воздуха и сушку мокрой одежды во время ходьбы.
- Волокна не впитывают воду и грязь
- Съемник для закрытия и подвешивания
- Прочный шов, усиление из обрезков
- Малый вес: 150 г
- размеры: 75 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 383 ₴





