
Косметичка военная M-Tac Elite Gen. II Coyote 10108005
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551978
2 765 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Косметичка военная M-Tac Elite Gen. II Coyote 10108005
При создании туалетной сумки M-Tac преследовалось несколько целей. Эта косметичка предназначена для хранения различных предметов гигиены и других мелочей. Ведь это удобный и практичный аксессуар, позволяющий компактно хранить бритву, зубную щетку, зубную пасту, кремы, шампуни и разные мелочи. Сумка для туалетных принадлежностей в сложенном виде компактна и не занимает много места, но в то же время в ней поместятся все необходимые солдату туалетные принадлежности.
По просьбе покупателей Gen. II форма косметички была облегчена. Ободок выше, благодаря чему хорошо держит даже большие емкости. Отдельные боковые карманы облегчают организацию вещей в косметичке.
|
Габаритные размеры |
22 х 20 х 12,5 см |
|
Материал: |
КОРДУРА 500D |
|
Фитинги: |
YKK / wj |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 2 765 ₴










