
Водонепроницаемая транспортная сумка MIL-TEC Oliv 30 л 13872001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551527
985 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Водонепроницаемая транспортная сумка MIL-TEC 30 л
Модель: Транспортная сумка 30 л
Производитель: MIL-TEC, Германия
Размеры: 68 см x 28 см
Водонепроницаемый
Транспортировочная сумка Mil-Tec изготовлена из прочного прорезиненного триламината ПВХ. Этот материал обеспечивает устойчивость сумки к разного рода порезам и истиранию. Резина, с другой стороны, гарантирует, что сумка полностью водонепроницаема и непотопляема, даже когда внутренняя часть полностью заполнена.
Швы сумки уплотнены оцинкованной нейлоновой окантовкой, что обеспечивает исключительную прочность. Закрывается модель жесткой полоской, которую нужно свернуть и закрепить пряжкой, расположенной на концах полоски.
В застегнутом состоянии ремень с пряжкой можно использовать как ручку для переноски. Рядом с пряжкой также есть D-образные кольца из АБС-пластика, благодаря которым сумку можно прикрепить, например, к каяку или понтону.
После складывания получаем компактную форму, которая легко поместится в рюкзаке.
Идеально подходит для использования в боевых условиях, во время туристических походов, каякинга и парусного спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | PVC |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴









