
Сумка для развертывания Direct Action Deployment Bag Cordura Coyote Brown 42 Л BG-DPSM-CD5-CBR BG-D
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551482
3 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка для развертывания Direct Action Deployment Bag Cordura Coyote Brown 42 Л
Сумка для развертывания объемом 42 литра, изготовленная из высококачественной ткани Cordura 500D. Предназначен для переноски удобного снаряжения, спортивного или стрелкового снаряжения.
Просторное основное отделение закрывается на двустороннюю молнию YKK. Сумка дополнительно оснащена 4-мя полезными карманами меньшего размера: два внешних боковых и два внутренних из сетки. На боковых карманах нашиты липучки , позволяющие прикрепить любую нашивку или эмблему, например, национальный флаг, эмблему части или т.н. нашивки. Кроме того, на сумке имеется прозрачное идентификационное окошко.
Сумку можно носить за две удобные ручки или на регулируемом плечевом ремне. Ленты ручек и пояса вшиты в дно, что увеличивает прочность сумки. Благодаря тому, что Deployment Bag не имеет жесткого каркаса, ее можно сжать до небольших размеров и легко носить с собой.
Технические характеристики
Материал: кордура 500D
Цвет: Adaptive Green
Размеры: 27 x 55 x 28 см
Емкость: 42 л
Вес: 530 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 42 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 149 ₴





