
Сумка Helikon-Tex WOMBAT Mk2 - Cordura Olive Green TB-WB2-CD-02
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551465
3 694 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка Helikon-Tex WOMBAT Mk2 - Cordura Olive Green
- Многофункциональное назначение
- Легкая конструкция с длинной центральной застежкой.
- Универсальный ремень для переноски ® с возможностью отсоединения и использования с другими моделями наших сумок (Urban
- Курьерская сумка ® большая и средняя)
- Вместительное основное отделение, содержащее: два сетчатых кармана на молнии, два кармана с эластичной резинкой, большую панель на липучке.
- Четыре внешних кармана закрываются на молнию (два передних на липучке)
- Врезной внешний карман закрывается на молнию с панелью на липучке.
- Внутренние панели на липучке, совместимые с универсальной системой вставок.
- Пряжки Woojin®
- Молнии YKK®
Wombat Mk2® — легкая сумка, позволяющая упаковать большое количество снаряжения. Идеален как дорожная сумка, в машину или на стрельбище.
Прочные материалы и ремень для переноски позволят комфортно переносить даже большой груз. Конструкция сумки обеспечивает легкий доступ к ее содержимому и облегчает упаковку, а используемые решения позволяют организовать/конфигурировать внутреннее пространство в зависимости от индивидуальных потребностей. На внешней стороне сумки есть четыре удобных кармана, закрывающихся на молнию. Два из них (спереди) дополнены мягкими липучками. На передней части сумки также имеется прорезной карман, закрывающийся на молнию (с панелью на липучке). В основном отделении есть два сетчатых кармана, закрывающихся на молнию, два кармана с эластичной резинкой и большая панель на липучке, которая позволяет удобно использовать несколько вставок из нашего предложения. Ремень для переноски выполнен в виде универсального ремня для переноски ® .. Это очень удобно и функционально. Несколько петель ленты (ячейки PALS) позволяют прикрепить дополнительное снаряжение или карабин, а правильно подобранные пряжки позволяют прикрепить ремень к выбранным сумкам из предложения.
Вкладыши в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.835 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Поясной ремень, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 694 ₴















