
Компас Ranger US Mil-Tec Olive Drab 15792000
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551297
1 435 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kompas Ranger US Mil-Tec Olive Drab (15792000)
Точный компас в алюминиевом корпусе . Плавающий циферблат точно указывает направление, поэтому вы можете легко использовать компас во время бега или ходьбы.
Компас имеет функцию азимутального компаса благодаря специальной мушке и целику, а также картографического компаса благодаря боковой шкале на открывающемся корпусе. Он создан по образцу оригинальных компасов, используемых армией США.
Основные характеристики:
- боковая шкала 1:50 000,
- циферблат, погруженный в жидкость,
- линейка.
Технические характеристики
Материал: алюминий
Цвет: Olive Drab
Размеры: 7,5x5,6x2,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Цвет | Хаки |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 кг |
| Длина | 65 см |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 30 |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 1 435 ₴

