
Компас Mil-Tec Italian (15791200) инклинометр+линейка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551296
855 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компас Mil-Tec Italian (15791200)
Точный компас в металлическом корпусе. Он создан по образцу оригинальных компасов, используемых итальянской армией. Помимо прочего, компас имеет инклинометр для измерения наклона и перепада высот и плавающий циферблат, показывающий направление, поэтому им легко пользоваться во время бега или ходьбы.
Компас имеет функцию азимутального компаса благодаря специальной мушке и целику, а также картографического компаса благодаря боковой шкале на открывающемся корпусе.
Основные характеристики:
- инклинометр,
- боковая шкала 1:25 000,
- циферблат, погруженный в жидкость,
- линейка.
Технические характеристики
Материал: алюминий
Цвет: Olive Drab
Размеры в сложенном виде: 10,5 x 7 x 3,5 см
Вес: 286 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 285 г |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности компаса | Линейка, Люминесцентная стрелка, Складной корпус |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 855 ₴


