
Компас MFH IT Metal 34063
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551295
1 242 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компас MFH IT Metal (34063)
Прочный внедорожный компас с корпусом из высококачественного металла .
Оснащен линейкой (15 см), метровой шкалой (1:25 000) и масштабным прицелом.
Флуоресцентный , заполненный жидкостью циферблат позволяет читать даже в темноте. Инклинометр с градуированной и процентной шкалой.
На дне корпуса есть таблица углов и градиентов .
Технические данные
Материал: металл
Размеры: 90 х 65 х 30 мм
Вес: 310 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 310 г |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Цвет | Оливковый |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности компаса | Линейка, Люминесцентная стрелка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 242 ₴


