
Армейский призматический компас Mil-Tec 15789000
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551294
905 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Армейский призматический компас Mil-Tec (15789000)
Точный призматический компас, изготовленный по военным спецификациям. Механизм закрыт в прочный, металлический корпус из алюминия. Циферблат плавающий, поэтому вы можете легко использовать компас во время бега или ходьбы.
Компас имеет функцию азимутального компаса благодаря специальной мушке и целику, а также картографического компаса благодаря боковой шкале на открывающемся корпусе. В закрытом состоянии алюминиевый корпус плотно закрывает стекло компаса, предохраняя его от царапин и поломок, но в то же время позволяет контролировать направление.
Компас снабжен ватерпасом и резьбой для крепления на штатив, а также петлей для подвешивания на веревке. В комплекте чехол для крепления на ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Цвет | Оливковый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 65 см |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 30 |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 905 ₴

