
Компас наручный Mil-Tec 15799500-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551230
305 ₴
255 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Компас наручный Mil-Tec 15799500
Наручный компас — это усовершенствованный компас немецкой компании Mil-Tec® для ношения на руке. Идеально подходит для туристов, охотников, треккеров и моряков.
Легкий и компактный, он обеспечивает быстрое и точное считывание показаний, а благодаря своей форме часов его удобно носить в руке.
Большой вращающийся циферблат со встроенной точной стрелкой Power Magnet. Диск свободно подвешен в среде незамерзающей жидкости. Кроме того, белый контрастный циферблат облегчает чтение в темноте.
Северное направление отмечено большим графическим элементом, который светится в темноте (флуоресцентным).
Дополнительно шкала 360° с "розой ветров" - магнитные направления.
Корпус компаса из прочного прозрачного поликарбоната.
Боковое окно облегчает считывание направлений, расположенных сбоку от цели, позволяет маршировать по азимуту и прицеливаться одновременно.
Галстук-бабочка с целиком позволит точно определить направление марша в полевых условиях.
Удобный ремешок для часов из гибкого материала, оснащенный двенадцатиступенчатой регулировкой, металлической пряжкой и петлей для фиксации его свободного конца.
Наручный компас упакован в эстетичный блистер.
Преимущества:
- Удобный - можно носить на руке.
- Легкий и компактный
- Оснащен точной иглой Power Magnet.
- Обеспечивает быстрое и точное чтение
- Прочный корпус из поликарбоната
Параметры наручного компаса:
- НАРУЧНЫЙ КОМПАС
- Компас на руке
- Продукт немецкой компании Mil-Tec®
- Легкий, компактный и удобный
- Обеспечивает быстрое и точное чтение
- Большой вращающийся диск
- Разборчивый и высококонтрастный
- Прецизионная магнитная игла Power Magnet
- Свободно подвешенный
- Незамерзающая жидкость
- градуировка 360° с «розой ветров»
- Четко обозначенный север
- Большой графический элемент, флуоресцентный
- Окно считывания бокового азимута
- Прицелы
- Удобный, эластичный пояс
- 12-ступенчатая регулировка
- Поликарбонатный корпус
- Металлическая пряжка
- Петля безопасности
- Упакован в блистер
- Размеры «конверта» 5 х 4,5 см.
- Максимальная длина ремешка 23 см.
- Вес 30 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 30 г |
| Вид компаса | Наручный |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Категории | Для военнослужащих |
- Цена: 255 ₴





