
Компас Mil-Tec Brusola Expedition 15796800
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11255551229
635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Компас Mil-Tec Brusola Expedition 15796800
Пластинчатый компас для карты «Экспедиция» немецкой компании Mil-Tec представляет собой точный пеленгатор, позволяющий быстро и удобно ориентироваться в полевых условиях.
Корпус компаса изготовлен из прочного пластика. Щиток защищен подвижной крышкой с металлическим зеркалом.
Подвижный циферблат с делениями на 360° и двухцветная магнитная стрелка, которая погружается в жидкость, благодаря чему компас обладает повышенной ударопрочностью и позволяет использовать его, например, во время бега.
Компас снабжен линейкой со шкалой в миллиметрах и двумя линейками для карт: в масштабе 1:25 000 и 1:50 000.
Компас имеет прозрачную основу с увеличительным стеклом для точного считывания с карты.
Прикрепленный шнурок позволяет носить компас на шее.
Надежный компас для карты Mil-Tec является незаменимым снаряжением, рекомендуемым для туристов, охотников, треккеров, моряков или военных.
Параметры:
- Модель: плиточный компас для карты экспедиции
- Профессиональный пластинчатый компас
- Производитель: Мил-Тек, Германия.
- Материал: пластик
- Твердое тело
- 2 прицела для определения азимута
- Зеркало для чтения выпускного
- Вращающийся на 360° циферблат с обратной шкалой
- Масштабная лупа
- Пластина из прозрачного поликарбоната
- Двухцветная магнитная стрелка, погруженная в жидкость
- Миллиметровая линейка
- Градация для карт масштаба 1:25 000 и 1:50 000
- Линии магнитного склонения
- Нить
- Прочная конструкция
- Увеличительная лупа
- Прозрачная основа
- Можно носить на шее
- Повышенная ударопрочность
Габаритные размеры:
- Длина в сложенном виде: 9,2 см
- Длина в разложенном виде: 17,4 см.
- Ширина: 6,2 см
- Толщина: 1,4 см
- Диаметр циферблата: 5,7 см.
- Вес: 51 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 52 г |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 635 ₴


