
Рюкзак Helikon-Tex EDC Cordura MultiCam Black 21 L
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551185
3 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак Helikon-Tex EDC Cordura MultiCam Black 21 L
ФУНКЦИИ
- Кордура® 500D
- Панель на липучке для легкой персонализации
- Передний карман отделан велюром, совместимым с системой Versatile Insert System®.
- Держатель сумки системы гидратации в основном отделении
- Удобная ручка для транспортировки
- Удобная система переноски
- Анатомические брекеты
- Ремень
- Ударный шнур со стопором на передней стенке
- Система МОЛЛЕ / ПАЛС
- Пряжки Woojin®
- Молнии YKK®
Every-Day Carry — это термин для оборудования, которое сопровождает нас каждый день. Он должен быть максимально простым, универсальным и тщательно продуманным. Именно так выглядит наш новый рюкзак EDC — он создан для повседневного использования. Рюкзак имеет вместительную двухкамерную структуру. Основное отделение почти полностью гладкое, без дополнительных карманов и органайзеров, а имеет только тесьму, позволяющую повесить сумку системы гидратации. Переднее отделение покрыто внутри, на одной из стенок, мягким велюром, что позволяет полностью персонализировать его с помощью вставок, совместимых с системой Versatile Insert System®. На переднюю стенку рюкзака и по бокам нашиты лямки модульной системы, совместимой с MOLLE/PALS.
Карманы не включены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.232 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Система подвески Molle, Система быстрого сброса, Поясной ремень, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 170 ₴

















