
Поясная сумка Mil-Tec Fanny Pack Molle Olive 13512501
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551129
795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Поясная сумка Mil-Tec Molle Olive (13512501)
Компактная поясная сумка, идеально подходящая для перевозки самых необходимых вещей, таких как: документы, кошелек, ключи, телефон, фонарик или мультитул. Пояс плотно прилегает к телу, обеспечивая высочайший уровень комфорта даже при повышенных физических нагрузках.
Изготовлен из прочного полиэстера, который отличается отличной стойкостью к истиранию и разрыву материала. Регулируемый ремень для переноски оснащен двумя прочными пряжками, позволяющими легко и быстро отстегнуть сумку. Изделие совместимо со сборкой MOLLE/PALS, поэтому к нему легко можно прикрепить дополнительные контейнеры.
оснащена тремя карманами на молнии:
- передний, на котором есть панель-липучка (липучка), позволяющая прикрепить любые нашивки или эмблемы, например национальный флаг, эмблему части или т.н. Нашивки Morale, благодаря которым вы сможете придать своей почке индивидуальный характер,
- основная, в которой есть сетчатая перегородка и резинка,
- спинка, плоская до мельчайших деталей.
Технические характеристики
Цвет: Оливковый
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 235 х 60 х 120 мм
Вес: 195 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴




