
Компас кнопка Helikon-Tex Button Compass Large Black KS-BCL-AT-01
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255551072
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компас кнопка Helikon-Tex Button Compass Large - Black
ФУНКЦИИ
- Компас с маленькой кнопкой (побег)
- Идеально подходит для наборов E&E, SERE, Survival KIT.
- Фосфоресцентный щит
- Заполнен жидкостью
- Точность компаса: +/- 3 градуса
Находясь на вражеской территории, правильная навигация является ключом к выживанию. Вы должны доверять своему оборудованию, особенно компасу. А когда имеет значение и наименьший возможный размер этого элемента, нет ничего лучше КНОПОЧНОГО КОМПАСА, кнопочного компаса. Этот небольшой спасательный компас был заполнен жидкостью, чтобы обеспечить его полную надежность. Кроме того, фосфоресцирующий циферблат обеспечит легкое считывание направлений даже в самую темную ночь. Это просто неотъемлемая часть снаряжения каждого набора для выживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 г |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 295 ₴




