
Рюкзак GFC 3-Day Assault WZ93 Pantera 44L GFT-20-011400
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125556885
1 381 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак GFC 3-Day Assault
Тактический рюкзак 3 Day Assault с модульной системой от польского бренда GFC Tactical.
Полностью изготовлен из нейлонового материала с повышенной износостойкостью. Внутренний слой PU гарантирует водонепроницаемость материала.
Рюкзак имеет 2 отделения, закрывающихся на молнии разного размера с прямым доступом снаружи. Все замки имеют удобные ручки.
Основное отделение оснащено открытым карманом. В переднем отделении есть дополнительный карман на молнии спереди.
Спереди и по бокам рюкзака пришиты лямки модульной системы MOLLE, позволяющие крепить дополнительные карманы/подсумки. Вверху есть лямки для крепления дополнительного снаряжения к внешней стороне рюкзака.
Кроме того, панели на липучке позволят прикрепить соответствующие нашивки.
Широкие регулируемые подтяжки с наполнителем из мягкого поролона, усиленные тесьмой и снабженные D-образными кольцами для крепления дополнительных подручных средств. Внутренняя часть обвязки имеет сетчатую подкладку, улучшающую циркуляцию воздуха.
Регулируемый нагрудный ремень и поясной ремень, застегивающийся на пряжки с возможностью полного отстегивания, обеспечивают устойчивость рюкзака во время бега или ползания.
Компенсационные лямки, расположенные по бокам и внизу, позволяют подогнать размер рюкзака под переносимый груз.
Функциональный и надежный, оснащенный отделениями и карманами, закрывающийся на молнии, идеальный рюкзак для универсального использования: город, выживание, военные и туризм.
Параметры:
- Модель: 3-х дневное нападение
- Производитель: GFC Tactical, Польша.
- Вместимость: 44 л
- Тип: штурмовой, модульный
- Вес: 1200 г
- Размеры: 50 х 36 х 26 см
- 2 камеры
- 2 кармана
- Прочные пластиковые пряжки
- 25 мм модульная система MOLLE
Преимущества:
- Высокое качество изготовления из прочных материалов
- Жесткая спинка - теплоизоляция
- Дышащая сетка на лямках
- Анатомические регулируемые подтяжки с мягким наполнителем, усиленные тесьмой и D-образными кольцами.
- Регулируемый поясной ремень и нагрудный ремень
- Панели на липучке
Габаритные размеры:
- Высота: 50 см
- Ширина: 36 см
- Глубина: 26 см
- Вес: 1,20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GFC Tactical |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 44 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 381 ₴








