
Складная походная кровать Mil-tec оливковая Раскладушка 14402001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255557387
2 815 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Mil-tec оливковая (14402001)
Складная походная кровать Mil-tec, созданная по образцу моделей, используемых армией США.
Кровать изготовлена из нейлона, покрытого дополнительным покрытием, защищающим ее от внешних факторов, таких как высокая температура и влажность, для изготовления каркаса кровати использован легкий алюминий.
Максимальная грузоподъемность кровати 120 кг. Конструкция алюминиевой рамы позволяет складывать его до небольших размеров, в комплекте есть чехол, оснащенный транспортировочными ручками.
Технические характеристики
Материал: нейлон и алюминий
Цвет: оливковый
Размеры в сложенном виде: 190x65x42 см
Размеры в сложенном виде: 100x22x12 см
Вес: 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 22 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип упаковки материала | Поштучно |
- Цена: 2 815 ₴/упаковка





