
Самонадувающийся спальный коврик MFH Oliv 42 x 31 x 3 см каремат
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555755
581 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся спальный коврик Mil-Tec Oliv 42 x 31 x 3 см каремат
Идеальный коврик, изолирующий от холода и влаги. Чрезвычайно полезен для рыболовов, охотников и всех, кому нужно удобное место для сидения в поле. Изготовлен из водонепроницаемого материала - легко содержать в чистоте. Благодаря инновационной технологии - микрогранулы внутри, после откручивания клапана, самопроизвольно надуваются. Небольшие габариты в сложенном виде и малый вес. В комплект входит чехол и эластичные ленты для намотки.
- новый
- продукт немецкой компании MFH
- отлично изолирует
- мягкий и удобный
- самонадувающийся
- размеры: 42 х 31 х 3 см
- свернутый: 5 х 32 см
- вес: 155 г
- цвет ОЛИВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1320 г |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 581 ₴





