
Рюкзак тактический Reis TACTICAL GUARD TG-BACKPACK black 28 L
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555698
1 015 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак Reis Tactical Guard black
- 100% полиэстер
- размеры: 44x25x25 см
- многочисленные карманы
- возможность регулировки обвязки и толщины рюкзака
- идеально подходит для охранных предприятий, лесников и рыбаков
- Идеально подходит для работы, повседневного использования, поездок и во время выживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REIS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Поясной ремень, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 015 ₴



