
Самонадувающийся спальный коврик Mil-Tec Woodland 185x50x3 см каремат 14420020
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555692
1 875 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся спальный коврик Mil-Tec 185x50x3 см
Самонадувающийся спальный коврик от немецкой компании Mil-Tec. Он изготовлен из мягкой, прочной и водонепроницаемой пены. Благодаря своей конструкции и клапану он автоматически наполняется воздухом. Он имеет два компрессионных ремня, которые помогают свернуть коврик для более удобной переноски. Ремни также позволяют воздуху выходить из коврика. После наполнения салона воздухом высота коврика около 3 см. Матрас в комплекте имеет тканевый чехол того же цвета, застегивающийся на шнурок со стопором. Идеально подходит для палаток, во время полевых работ или различных туристических поездок.
Характеристики:
- Модель: циновка, тюфяк, циновка
- Производитель: MIL-TEC, Германия
- Материал: 100% нейлон
- Размеры: 185x50x3 см.
- Вес: 1350 г
- Чрезвычайно прочный и стойкий материал
- Нейлон
- Водонепроницаемый
- Светлый
- С компрессионными ремнями
- Случай
- Самоокупаемость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1320 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 300 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 875 ₴





