
Коврик для сна / коврик / изоляционная пена MIL-TEC 200x50x1 OLIV каремат 14422100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555455
625 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Коврик для сна / коврик / изоляционная пена MIL-TEC 200x50x1 OLIV каремат
Высококачественный спальный коврик немецкого производства. Очень легкий и практичный. Сон в течение нескольких ночей на голой земле может привести к заболеваниям лимфатической и костной систем, и спальный коврик, который является идеальной теплоизоляцией, лучше всего защищает нас от этого. Изготовлен из мягкого, отлично изолирующего пенопласта с примесью каучука. Использование инновационной смеси значительно увеличивает срок службы материала. Нескользящий верхний слой покрыт микрофиброй. Маскирующий цвет: OD Green (матовый). Оснащен постоянно прикрепленными эластичными лентами для предотвращения разматывания.
- продукт немецкой компании Mil-Tec
- отлично изолирует
- мягкая пена с примесью каучука
- нескользящий
- покрытый микрофиброй
- оснащен системой, облегчающей прокатку
- маскирующий цвет OD Зеленый (матовый)
- длина 200 см
- ширина 50 см
- 1 см толщиной
- вес 220 г
Качественный спальный коврик от немецкой компании Mil-Tec.
Очень легкий и практичный .
Изготовлен из мягкого изолирующего пенопласта с примесью каучука .
Использование инновационной смеси увеличивает срок службы материала.
Нескользящий верхний слой покрыт микрофиброй.
Маскирующий цвет — OD Green (матовый).
Оснащен постоянно прикрепленными эластичными лентами для предотвращения разматывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Материал | Микрофибра |
- Цена: 625 ₴







