
Рюкзак CAMO OPERATION 35L URBAN GRAY
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M12555701
2 494 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак CAMO OPERATION 35L URBAN GRAY
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
1 Основное отделение закрывается на двустороннюю молнию.
5 плоских карманов закрываются на молнии.
Внутренний сетчатый карман.
Задний отсек для гидратора.
Органайзер в верхнем кармане.
Пряжки и петля для подвешивания мешка с водой.
Панель, позволяющая носить длинное оружие, каски, коврики и т. д.
Липучка спереди.
Съемный широкий поясной ремень с крепежными ремнями.
Нагрудный ремень с регулировкой положения.
D-образные кольца на брекетах.
Классическая ручка для переноски.
Широкие подтяжки на сетчатой подкладке.
Отверстие для трубки системы гидратации.
Треугольная форма.
Спереди, спереди и по бокам отделаны монтажными лентами.
Профилированная, усиленная спинка с сетчатой подкладкой.
2 дренажных отверстия внизу.
Нижняя и верхняя лямки для дополнительного снаряжения.
4 боковых компрессионных ремня.
D-кольцо на передней панели.
ПАРАМЕТРЫ:
Основное отделение - Основание примерно 33/27 x 18 см. | Сторона примерно 22 х 45 х 50 см. | Размер спинки примерно 33/24 x 46 см.
Нижний карман - примерно 30 х 22 см.
Верхний карман - примерно 30 х 25 см.
Камера для гидратационного пузыря - примерно 42 х 30 см.
Боковые карманы - примерно 22 х 20 см.
Передняя панель - примерно 31 х 23 см.
Сетчатый карман - примерно 30 х 26 см.
Длина с развернутой панелью - около 85 см.
Ширина жгута - 7 см.
Вместимость - около 35 литров
Размеры рюкзака - примерно 47 х 33 х 27 см.
Материал - полиэстер 600D
Вес - около 1900 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 2 494 ₴






