
Генератор бензиновый Armak AJ7500E3 230В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255513
45 614 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Armak AJ7500E3 230В
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор Armak AJ7500E - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Рассчитан на питание электропотребителей суммарной мощностью 6 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armak |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
- Цена: 45 614 ₴









