
Генератор инверторный Zipper ZI-STE2800IV 2,8 кВт/3,2 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255512
19 244 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор инверторный Zipper ZI-STE2800IV 2,8 кВт/3,2 кВт
Технические характеристики- Габариты ШхДхВ, мм.: 450х490х510 мм
- Производительность 13 ч
- Мощность двигателя S1 в Вт 4000
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 4-тактный
- Емкость топливного бака 9 л
- Объем двигателя 212 см3
- Непрерывная мощность, кВт 2,8 кВт
- USB вход 5В 1А 2.1А
- Объем масляного бака 600 мл
- Средний расход 355 мл кВтч
- Уровень звука 68 Дб
- Максимальная мощность, кВт 3,2 кВт
- Вес, кг.: 33/34 кг
- Гарантия, к-во месяцев.: 12
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Zipper ZI-STE2800IV - это надежное устройство, являющееся независимым источником питания.
Генератор ZI-STE2800IV всегда готов вас выручить, если в сети пропало электричество. Данный генератор является устройством инверторного типа и работает на бензине.
Особенностью инверторных генераторов является то, что на выходе получается идеальная синусоида и частота тока. Это позволяет питать самые чувствительные электроприборы такие как компьютер, ноутбук, мобильный телефон, что идеально для поездок и отдыха.
Еще одна особенность данного генератора - мобильность. Именно это качество привлекает путешественников и людей, ведущих активный образ жизни.
Составляющие агрегаты данной модели, объединены стальной рамой. Для запуска не придется прикладывать значительных усилий, благодаря функции электростарта.
На центральной панели находится розетка, закрыта крышкой, чтобы контактная группа не окислилась и не была повреждена мусором, в наличии 2 USB разъёма.
Благодаря INVERTER технологии он безопасен для электронных устройств (компьютеров, телевизоров, фотоаппаратов, мобильных телефонов, ноутбуков).
Продукт Zipper - это профессиональное устройство, изготовленное с особой тщательностью из материалов высочайшего качества, благодаря чему он отличается долговечностью и надежностью для длительной и тяжелой работы.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор Zipper ZI-STE2800IV предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Модель ZI-STE2800IV может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, основного электрооборудования на даче, отдыхе или пикнике. Идеально подходит для садоводства и кемпинга.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE2800IV:
- 1-цилиндровый 4-тактный двигатель;
- низкий уровень шума в работе;
- удобная транспортировка благодаря легкому весу;
- простота в использовании;
- резиновые ножки - уменьшают вибрации генератора;
- 9-ти литровый бензобак снижает периодичность остановок для дозаправки, выполнен из стали, устойчив к повреждениям;
- номинальная - 2,8 кВт и максимальная - 3,2 кВт мощности;
- оснащен одной розеткой 230 В, 50 Гц;
- наличие датчика уровня масла;
- USB-порт, 5V 2A;
- технология INVERTER - для чувствительных устройств.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
- Цена: 19 244 ₴




