
Бензиновый инверторный генератор Zipper ZI-STE1100IV 1kW/1.1kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1255511
29 955 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Бензиновый инверторный генератор Zipper ZI-STE1100IV
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Zipper ZI-STE1100IV – портативное оборудование, вырабатывающее электроэнергию с неизменной синусоидой и стандартным значением частоты.
Мини-станцию удобно использовать при активном отдыхе либо мероприятиях на природе. Это позволяет питать самые чувствительные электроприборы.
Еще одним преимуществом данных генераторов является - мобильность, именно это качество привлекает путешественников и людей ведущих активный образ жизни.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор Zipper ZI-STE1100IV может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор ZI-STE1100IV предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду.
Генератор может обеспечить электропитание стиральной машины (1 кВт) и т.д.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Модель ZI-STE1100IV может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Идеально подходит для садоводства и кемпинга.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE1100IV:
-
Полностью закрытый корпус, что значительно снижает уровень шума при работе.
-
Технология INVERTER - для чувствительных устройств (компьютеров)
-
Удобная транспортировка благодаря выдвижной ручке и небольшому весу.
-
Простота в использовании.
-
Резиновые ножки - уменьшают вибрацию генератора.
-
Мощность 1 кВт - достаточно для питания основного электрооборудования на даче, отдыхе или пикнике.
-
Емкость масляного бака двигателя 260 мл.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 505 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5.7 час |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
- Цена: 29 955 ₴



