
Рюкзак военный TACTICAL Slim Pack Texar 22 л оливковый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125499
2 196 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак военный TACTICAL Slim Pack Texar 22 л оливковый
Рюкзак TEXAR 'Bag Slim Pack Olive
Технические данные:
- Производитель : ТЕКСАР
- Материал : полиэстер 1000D
- Цвет : Оливковый
- Размеры : 43 см x 35 см x 14 см (22 л)
- основное отделение с большими плоскими карманами,
- усиленный карман для большого ноутбука,
- регулируемые усиленные подтяжки
- обширная система лазерной резки molle
- передняя часть содержит многофункциональные карманы,
- можно использовать как сумку: подвеску можно хранить в заднем кармане,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texar |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 196 ₴










