
Сумка на плечо Texar черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125493
1 994 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
сумка Texar
- размеры: 25см х 33см х 18см,
- вместительноеосновное отделение с внутренними карманами,
- 3 кармана на молнии спереди,
- боковой карман для бутылки,
- на молнии, боковой карман с лентой molle,
- верхний карман на молнии с липучкой,
- потайной , задний карман закрывается на молнию,
- регулируемый ремень для переноски, застегивающийся на быстроразъемные застежки,
- внешний задний карман, застегивающийся на липучку
СУМКА НА ПЛЕЧО
Сумка изготовлена из водонепроницаемого полиэстера 1000D с очень высокой устойчивостью к разрывам и истиранию. Прочные толстые двойные швы и усиление.
Сумка имеет вместительное основное отделение с внутренними карманами.
КАРМАНЫ В СУМКЕ:
- На передней части сумки есть 3 кармана на молнии.
- 1 боковой карман для бутылки.
- 1 боковой карман на молнии с тесьмой Молле
- 1 верхний карман на молнии с панелями на липучке,
- Задний карман потайной - закрывается на молнию.
На замках есть звенья для облегчения открывания и закрывания
Широкий регулируемый ремень для переноски, застегивающийся на пряжки.
Камуфляж: ОЛИВКОВЫЙ
Материал: полиэстер 100D
Размеры: 25 х 33 х 18 см
Объем основной камеры: примерно 2,5 литра.
Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texar |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.85 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 994 ₴


