
Небулайзер мембранно-сетчатый Medicare
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M12531
1 621 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение:
Изделие используется для доставки аэрозольных лекарственных растворов пациентам с заболеваниями дыхательной системы.
Технические характеристики:
- Небулайзер состоит из основного блока (аппарата), емкости для лечебного раствора, аксессуаров (мундштук 1 штука и маски 2 штуки – для взрослых и педиатрическая), инструкции по использованию, кабеля USB, батареек 2 штуки (2 x AA 1,5v алкалиновые), сумки для хранения.
- Электропитание: 3V DC (2 xAA 1,5v алкалиновые батарейки).
- Адаптер источника питания.
- Скорость распыления: ≥0,2 мл/мин.
- Остаточный объем лечебного раствора: <0,1мл.
- Размер частиц, MMAD: 2,5µм ±25%, 80% <5µм.
- Шум: ≤50дБ.
- Мощность: ≤1,5Вт.
- Режим постоянной работы: >2ч (в режиме работы от батареек, с начала использования 2 новых AA 1.5v алкалиновых батареек).
- Вес нетто: 85г ±5г (без батареек).
- Размеры: 4,27см(д) х 7,15см(ш) х 10,84см(в).
- Уровень защиты от проникновения воды и частиц: IP22 для основного блока и IP27 для емкости для распыления.
- Требования по защите от поражения электрическим током: тип BF (для контактирующей с пациентом части), прибор с внутренним источником питания, оборудование класса II.
- Режим работы: постоянная/непрерывная.
- Условия работы: рабочая температура: 5 - 40°С; относительная влажность: 5% – 95%, давление: 70кПа – 106кПа.
- Условия хранения: температура: -25°С – 70°С; относительная влажность: ≤90%, давление: 70кПа – 106кПа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ингалятора | Электронно-сетчатый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 120 мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Торговая марка | Medicare |
| Свойства: | Нестерильный |
| Индивидуальная упаковка: | Да |
| Объем раствора: | 5 мл |
| Средняя скорость распыления: | ≥0,2 мл/мин |
| Диапазон температур в режиме работы: | 5 - 40°С |
| Стандартные аксессуары: | Небулайзер состоит из основного блока (аппарата), емкости для лечебного раствора, аксессуаров (мундштук 1 штука и маски 2 штуки – для взрослых и педиатрическая), инструкции по использованию, кабеля USB, батареек 2 штуки (2 x AA 1,5v алкалиновые), сумки дл |
- Цена: 1 621 ₴

