
Пеленка подкладная Flexi life plus 60х90 30шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M112452
294 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Пеленка Flexi life plus – подкладная, обладает высокой абсорбирующей способностью и обеспечивает надежную защиту (матраца, белья) от протекания мочи.
Имеет оптимальный размер 60x90 см. Простая и удобная в использовании.
Особенностью этой пеленки является наличие противоскользящих лент на тыльной стороне по углам, что позволяет ее фиксировать.
Такая пеленка не скатывается и не собирается в складки.
Пеленка Flexi life plus имеет компактную, герметичную упаковку.
- Надежная защита поверхности от протекания мочи
- Имеются противоскользящие ленты, обеспечивающие простую и надежную фиксацию изделия
- Мягкая, приятная на ощупь внутренняя поверхность пеленки
- Оптимальній размер 60x90 см
Характеристики:
Пеленка торговой марки Flexi life plus – подкладная, служит для защиты поверхности (матраса, белья кровати, мягкой мебели) от протекания мочи, при недержании.
Размер пеленки — 60x90 см.

Особенностью этой пеленки является наличие противоскользящих лент (по 4 шт на тыльной стороне пеленки, на каждом из углов), что позволяет ее фиксировать. Такая пеленка не скатывается и не собирается в складки. Это дополнительный комфорт для человека.

Стабильную фиксацию обеспечивает саморазрывный силиконовый клей, нанесенный на ленты и сверху покрытый защитной бумагой. Его следует снять перед использованием изделия.
Пеленка Flexi life plus имеет три слоя:
Внутренний слой сделан из нетканого гидрофильного материала. Его мягкая внутренняя поверхность обеспечивает комфорт.
Средний (поглощающий слой) из целлюлозы. Обеспечивает высокую впитывающую способность и удобное использование.
Наружный слой – полиэтиленовая, влагонепроницаемая пленка.
Поглощающая способность пеленки – 210, 2 г
Медицинское изделие изготовлено с использованием термоклея.
Без запаха.
Продукция прошла дерматологический контроль.
Не оказывает аллергического и/или раздражающего действия на кожу.
Одноразовое медицинское изделие.
Упаковка: 30 штук в упаковке (герметичная упаковка)
Применение:
Пеленку можно использовать, как защитный чехол для матраса (белья на кровати; мягкой мебели) при уходе за лежачими больными, пожилыми людьми.
Подкладные пеленки Flexi life plus используют также в отелях для сохранения чистоты матрасов.
Пеленка имеет противоскользящие ленты по углам, обеспечивающим легкую, надежную фиксацию и сухость и чистоту, потому что быстро поглощает жидкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flexi |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Назначение | Впитывающие пеленки |
| Тип упаковки пеленок | Листовые в пачке |
| Тип ткани | Распушенная целлюлоза, Нетканный материал |
| Размер пеленки | 90Х60 |
| Основные | |
| Размер подгузников | 90 Х 60 см |
- Цена: 294 ₴/упаковка

