
Электрод ЭКГ, одноразовый 32x26 (Овальный) Педиатрический
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M112437
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение:
Одноразовые электроды для ЭКГ производства FIAB (Италия) были разработаны для поверхностной регистрации сердечной деятельности с помощью любых типов мониторов и электрокардиографов.
Технические характеристики:
- Подключение к «кабелю пациента»: разъемы типа кнопка, штекер, «крокодил»;
- Тип геля: жидкий или твердый;
- Сенсор серебро-хлорид серебра;
- Материал кнопки - нержавеющая сталь;
- Материал кольца, который приклеивается и основы: водонепроницаемый пенополиуретан (Foam) на полиэтиленовой основе, «дышащий» нетканый материал.
- Совместимость с МРТ: некоторые модели возможны в рентгенпрозрачных вариантах, что дает возможность использовать их при проведении МРТ.
- Адгезивность достигается благодаря использованию биосовместимого медицинского клея.
- Электроды изготовлены в соответствии с требованиями стандарта ANSI AAMI EC12.
- Нестерильный.
- Одноразового использования.
Размеры и форма:
- 32 х 36 мм, имеют овальную форму, для детей;
Инструкция по использованию:
- Проверьте целостность упаковки, убедитесь, что электроды и гель не имеют повреждений. В случае наличия каких-либо повреждений, не используйте изделие.
- Выберите участок кожи без волосяного покрова, без повреждений и шрамов, складок кожи и выступающих костей.
- Побрейте (если необходимо) волосы, очистите поверхность кожи, просушите выбранный участок.
- Не используйте растворители, так как они могут вызвать раздражение кожи и негативно повлиять на адгезивные свойства электрода.
- Если для того, чтобы очистить кожу используется спирт, дождитесь пока он полностью испарится перед тем, как использовать электроды.
- Если необходимо, немного потрите кожу пациента, чтобы улучшить контакт электрода с телом пациента.
- Сначала подключите электроды к кабелю пациента, затем разместите на коже, это поможет избежать вытирания геля с датчика.
- Снимите защитную пленку и утилизиркйте ее в специально предназначенный мусорный бак для утилизации. Разместите электрод на коже пациента.
- После завершения процедуры, отключите кабель от электрода, осторожно снимите электрод с кожи, избегая раздражения кожи.
- Утилизируйте электрод после использования.
- Тщательно закройте пакет с электродами, которые остались во избежание их высыхания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiab |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Педиатрический |
| Тип сенсора | Серебро-хлорид серебра |
| Тип использования | Одноразовый |
| Тип подключения | Разъемы типа кнопка, штекер, «крокодил» |
- Цена: 5 ₴

