
Салфетки марлевые медицинские стерильные Medicare 45см х 29см, 4 сл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11781
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ознакомиться с полным ассортиментом компании:
Салфетки марлевые медицинские стерильные Medicare 45см х 29см, 4 сл
Предназначение:
Используются для повязок, компрессов, в качестве операционного стерильного перевязочного материала и др.
Технические характеристики:
- Отсутствуют швы и обрезанная кромка;
- Плотность 23±0,2 г/м², капиллярность не менее 7 см/ч;
- Равномерная целостная лента цилиндрической формы;
- Спрессованы в овальную форму;
- Материал изготовления - 100% хлопок;
- Изготовленные из медицинской отбеленной марли;
- Белизна не менее 65%;
- Срок годности 5 лет от даты изготовления, указанной на упаковке;
- Индивидуальная упаковка.
- Cтерильная.
Инструкция по использованию:
- Откройте упаковку и достаньте салфетку.
- Использовать во время операций, перевязок других медицинских манипуляциях.
- При наложении повязки зафиксировать салфетку на теле пациента с помощью бинта или пластыря.
- При наложении повязки следует обращать внимание, чтобы повязка не вызывала нарушений кровообращения.
- После использования, утилизируйте изделие согласно установленным нормам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Украина |
| Стерильные | Да |
| Размер салфетки | 45х29 (см) |
| Длина | 45 см |
| Фасовка | Отрез |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Стерильный |
| Материал | 100% хлопок |
| Плотность | 23±0,2 г/м² |
| Торговая марка | Medicare |
| Количество слоев | 4 |
| Капиллярность: | 7 см/ч |
| Индивидуальная упаковка: | Да |
- Цена: 13 ₴







