
Стетоскоп с двойной головкой, тип RAPPAPORT Medicare
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11743
305 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стетоскоп с двойной головкой, тип RAPPAPORT Medicare
Предназначение:
Многофункциональный высококачественный стетоскоп типа RAPPAPORT используется для прослушивания тонов, как низкой, так и высокой частоты. Предназначен для аускультации сердца, легких, сосудов, желудочно-кишечного тракта у взрослых пациентов и детей.
Технические характеристики:
- Двухсторонняя поворотная головка с дополнительными мембранами на головки и три дополнительные воронки для взрослых, детей и новорожденных;
- Возможность установки воронок и мембран разных размеров;
- Прочная двойная звукопроводимая трубка;
- Хромированные ушные трубки с металическим соединением;
- Пластиковые наконечники для ушей и два запасных наконечника разных размеров;
- Диаметр маленькой мембраны 30 мм;
- Диаметр большой мембрана 45 мм;
- Нестерильный;
- Для многоразового использования;
- Срок годности 5 лет от даты изготовления, указанной на упаковке;
- Индивидуальная упаковка.
Инструкция по использованию:
- Вставить дужки стетоскопа в уши;
- Легко постучать пальцем по необходимой диафрагме, чтобы выяснить находится ли она в рабочем положении;
- Если постукивание не слышно, повернуть головку на 180° до характерного звука, для изменения рабочей диафрагмы;
- Опять постучать по диафрагме, если слышен звук - устройство готово к использованию;
- Переходить к осмотру пациента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Стетоскоп |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 45 мм |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Материал головки | Алюминий |
| Резиновое кольцо на колоколе | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Для многоразового использования | Да |
| Диаметр маленькой мембрана | 30 мм |
| Диаметр большой мембрана | 45 мм |
- Цена: 305 ₴


