
Термометр электронный медицинский цифровой Medicare MPTI-010
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11740
135 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр электронный медицинский цифровой Medicare MPTI-010
Предназначение:
Термометр цифровой Medicare MPTI-010 предназначен для измерения температуры тела в диапазоне 32°С-42,9°С.
Технические характеристики:
- Диапазон измерений 32°С-42,9°С;
- Дисплей жидкокристаллический. 3 1/2 знака;
- Батарейка1,5 V кнопочная - 1шт. (SR41 или LR41);
- Потребляемая мощность 0,15 милливатт в режиме измерения;
- Срок службы батарейки: более чем 200 часов непрерывной эксплуатации;
- Размеры 12,4см х 1,8 см х 0,9см (длинна х ширина х высота);
- Вес: около 10г с батарейкой;
- Звуковой сигнал при нормальном показателе температуры: 10 продолжительных звуковых сигналов в течение 10 секунд;
- Звуковой сигнал при высоком показателе температуре 30 коротких звуковых сигналов в течение 10 секунд;
- Автоматическое выключение: через 10 минут;
- Условия использования:
- температура: 10°С +35°С;
- относительная влажность: 30% - 85%;
12. Для многократного использования.
Способы измерения:
- Во рту (орально). Поместите контактную измерительную головку в рот. Измерительный датчик должен быть в хорошем контакте с тканями. Закройте рот и равномерно дышите через нос, с тем, чтобы избежать влияния вдыхаемого/выдыхаемого воздуха на показатели термометра. Приблизительное время измерения: 40 секунд.
- В заднем проходе (ректально). Этот способ измерения рекомендуется для младенцев и маленьких детей. В данном случае следует осторожно ввести кончик термометра на 2-3 см в анальное отверстие. Приблизительное время измерения: 40 секунд. Показатели температуры, измеренные ректально, на 0,5°С выше данных, полученных при оральном измерении.
- В подмышечной впадине. Вытрите подмышечную впадину сухим полотенцем и поместите термометр в подмышку так, чтобы измерительный датчик касался кожи, а термометр был размещен перпендикулярно телу. Положите руку на грудную клетку, чтобы измерительный датчик был надежно зафиксирован. Приблизительное время измерения: 1 минута. Показатели температуры, измеренные аксиллярно на 0,5°С ниже данных полученных при оральном измерении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Украина |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное, Ректальное |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1.8 мм |
| Высота | 0.9 мм |
| Длина | 12.4 мм |
| Вес | 10 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Нет |
| Количество батареек | 1 шт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение: | 10 мин |
- Цена: 135 ₴

