
Пульсоксиметр MEDICARE FPX-034
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11738
1 086 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ознакомиться с полным ассортиментом компании:
Пульсоксиметр MEDICARE FPX-034
Предназначение:
Пульсоксиметр - портативный, неинвазивный прибор для определения насыщения кислородом артериального гемоглобина (SpO2) и частоты пульса у взрослых и детей, как дома, так и в клинике (в терапевтической / хирургической практике, анестезии и реанимации и пр).
Технические характеристики:
- Тип дисплея: OLED дисплей
- Диапазон измерений: SpO2 70% -100%;
- Точность: ± 2% в диапазоне 70% -99%;
- Диапазон измерений пульса: 25-250 уд / мин;
- Точность: ± 1 уд/мин или ± 1% (больше);
- Потребляемая мощность: две ААА 1,5V алкалиновые батарейки;
- Диапазон напряжения: 2,6-3,6V;
- Незначительное потребление энергии: менее 30 мА;
- Точность измерения: точность SpO2 ± 2% в диапазоне 70% -99%;
- Не определяется для показателей менее 70%;
- Частота пульса ± 1 уд / мин или ± 1% (больше);
- Проведение измерений в состоянии низкой перфузии: пульсовая волна доступна без сбоев при стимуляции амплитуды пульсовой волны менее 6%;
- Помехоустойчивость окружающего света: разница между показателями измерения при естественном свете с внутренним освещением, и показателями полученными в условиях низкой освещенности составляет менее 1%;
- Прибор автоматически выключится при отсутствии сигнала в течение более 8 секунд;
- Размеры: длина - 58 мм, ширина 32 мм;
- Вес: 54 г (включая, две ААА батарейки);
- Требования к окружающей среде: температурный диапазон в режиме эксплуатации: от 4°С до 40°С;
- Температурный диапазон в режиме хранения: от -10°С до 40°С.
Инструкции по применению:
- Вставьте 2 ААА батарейки перед тем, как закрыть крышку.
- Откройте прищепку как показано на рисунке в инструкции.
- Для проведения измерения вставьте один из пальцев в соответствующее отверстие, ногтевая пластинка при этом должно быть вверху. Отпустите прищепку.
- Нажмите кнопку ВКЛ на передней панели прибора.
- Ваш палец не должен дрожать во время проведения измерений, также не рекомендуется двигаться.
- Ознакомьтесь с данными на дисплее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Размер | 58x32 мм |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм/рт. ст. |
| Тип элементов питания | две ААА |
| Тип дисплея: | OLED дисплей |
| Диапазон измерений: | SpO2 70% -100% |
| Диапазон измерений пульса: | 25-250 уд / мин |
| Точность: | ± 1 уд/мин или ± 1% (больше) |
| Диапазон напряжения: | 2,6-3,6V |
| Точность измерения: | точность SpO2 ± 2% в диапазоне 70% -99% |
- Цена: 1 086 ₴




