
Аппарат EasyTouch для измерения глюкозы в крови (глюкометр)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11729
916 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Ознакомиться с полным ассортиментом компании:
Аппарат EasyTouch для измерения глюкозы в крови (глюкометр)
Предназначение:
Аппарат EasyTouch для оценки уровня глюкозы в крови предназначен для in vitro диагностики (наружное применение) и подходит для самоконтроля. Для самостоятельного измерения глюкозы в крови. Процесс проведения исследования полностью автоматизированный с минимальным количеством крови.
Аппарат предназначен для врачей и пациентов с сахарным диабетом для измерения уровня глюкозы. Просто нанесите каплю крови на тест-полоску и примерно через 10с на дисплее появится информация по уровню глюкозы.
Принцип измерения:
Измерение уровня глюкозы основано на изменении электрического тока, вызванного реакцией глюкозы с реагентом на электроде соответствующей полоски.
Технические характеристики:
- Диапазон измерений: от 20 до 600 мг/дл (от 1,1 до 33,3 ммоль/л) - для глюкозы;
- Калибровка: эквивалент плазмы;
- Время измерения: 10с;
- Объем памяти: 200 результатов измерений;
- Объем образца крови: ≥ 4 мкл;
- Тип образца крови: капиллярная цельная кровь;
- Гематокритный диапазон: от 35 до 50%;
- Метод измерения - амперометрический;
- Условия работы: температура окружающей среды - от 14 до 40°С; относительная влажность воздуха - 20-85%;
- Условия хранения и транспортировки: температура окружающей среды - от -10 до 60 С; относительная влажность - до 95% (для аппарата), 4-30°С (для тест-полосок);
- Срок годности (для тест полосок): 24 месяца, 90 дней от даты вскрытия контейнера;
- Питание: 2 батарейки ААА, 1,5V;
- Срок службы батарейки: примерно 1000 циклов измерений.
- Аппарат EasyTouch;
- Инструкция по использованию;
- Прокалывающее (ланцетное) устройство;
- Упрощенная инструкция по использованию;
- Скарификатор;
- Ключ кодирования;
- Сумка;
- 2 батарейки AAA напряжением по 1,5 В;
- Тест-полоски - 10 шт.
Размеры:
- Габаритные: 88 мм * 64 мм * 22 мм;
- Размер дисплея: 35 мм * 45 мм;
- Вес: 59 г (без батарейки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Украина |
| Количество крови для анализа | 4 мкл |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л, Мг/дл |
| Минимальный диапазон измерения | 20 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 400 ммоль/л |
| Время измерения | 10 сек |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 59 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Будильник | Нет |
- Цена: 916 ₴




