
Пеленки гигиенические впитывающие одноразовые IGAR 90 Х 60 см (10 шт.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11292
150 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Пеленки гигиенические впитывающие одноразовые IGAR 90 Х 60 см (10 шт.)
Пеленки гигиенические впитывающие ТМ IGAR – современная продукция, улучшающая качество жизни. Содержат супер абсорбента (SAP), хорошо удерживают жидкости и неприятный запах. Пеленки используют для ухода за детьми, лежачими пациентами, пожилыми людьми, пациентами страдающими недержанием мочи. Кроме того, впитывающие пеленки могут быть полезны в ветеринарии и для ухода за животными.
Данная продукция имеет все разрешительные документы для применения в медицинской практике.
Количество в упаковке
- Размер 40 Х 60 см 20штук,
- Размер 60 Х 60 см 15штук,
- Размер 90 Х 60 см 10штук
Преимущества:
- Прекрасные впитывающие свойства и защита от протекания
- Удерживают жидкости, неприятный запах внутри
- Надежная защита от протекания - 6-ти слойная структура пеленок
- Комфортные - верхний слой приятный на ощупь, не вызывает аллергии и раздражения кожи;
- Широкий спектр возможностей применения пеленок
- Компактные и удобные в использовании
Характеристики:
-
6 слоев впитывающих пеленок IGAR обеспечивают надежную защиту от протекания.
-
Наличие супер абсорбента (SAP) — обеспечивает быстрое поглощение и равномерное распределение жидкости по всей впитывающей поверхности.
-
Полностью впитывают и удерживают жидкости и неприятный запах.
-
Есть выбор размеров.
-
Удобные, компактные.
- Оптимальное соотношение цена/качество.
Комфорт и надежную защиту от протекания обеспечивает
6-ти слойная структура ВПИТЫВАЮЩИХ пеленок торговой марки IGAR.

Сертификация:
Медицинское изделие введено в оборот и/или эксплуатацию на территории Украины согласно требованиям Технических регламентов.
Маркировка на упаковке выполнена на украинском языке и полностью соответствует требованиям государственных стандартов и технических регламетов.
Система управления качеством на производстве соответствует требованиям ДСТУ EN ISO 13485
Декларация о соответствии №26-12/2017-IGAR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Igar |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Впитывающие пеленки |
| Тип упаковки пеленок | Листовые в пачке |
| Тип ткани | Распушенная целлюлоза, Нетканный материал |
| Основные | |
| Размер подгузников | 90 Х 60 см |
| Слои | 6 |
- Цена: 150 ₴/упаковка



