
Измеритель артериального давления механический со стетоскопом IGAR (тонометр)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M11215
455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22

Измеритель артериального давления механический со стетоскопом торговой марки IGAR — качественный и точный тонометр с улучшенным механизмом. Наличие полного комплекта — готов для использования. Предназначается для измерения давления в домашних и медицинских условиях.
Измеритель артериального давления — необходим прибор для каждой семьи!
Преимущества:
- Высокоточный манометр, в стальном корпусе
- Металлический надежный клапан с плавным спуском
- Баллон манжеты и груша-нагнетатель сделаны из высококачественного латекса по бесшовной технологии.
- Простой, точный и удобный в использовании
- Оптимальное соотношение цена/качество
Характеристики:
Технические характеристики:
-
диапазон измерения давления, мм рт ст: 20-300;
-
минимальний шаг измерения: 2 мм. рт. ст.
-
точность измерения давления: + -3 мм. рт. ст.
-
масса: 385 г
- Баллон манжеты и груша-нагнетатель сделаны из высококачественного латекса по бесшовной технологии.
Размер манжеты 28,5-38,5 см. Такая манжета подходит для большинства взрослых людей. На манжете есть фиксирующее кольцо, благодаря чему она становится еще удобнее в использовании.
Стетоскоп металлический, с качественной чувствительной мембраной и мягкими ушными оливами.
В комплект также входит сумочка-чехол с застежкой, из качественного нейлона, для хранения тонометра и его безопасной перевозки.
Высокоточный манометр, в стальном корпусе. Металлический надежный клапан с плавным спуском. Все трубки прибора из латекса, необходимой удобной длины.
Условия хранения:
- Температура хранения: от — 20 ° С до + 70 ° С
- Влажность хранения: 15-85% без конденсации
- Температура эксплуатации: от + 10 ° С до + 40 ° С
- Влажность эксплуатации: 15-85% без конденсации
Важно!
— Не бросайте прибор.
— Не подвергайте устройство воздействию слишком высоких / низких температур, влажности или прямых солнечных лучей.
— Не прикасайтесь к ткани, из которой выполнена манжета острыми инструментами.
— Храните манжету, полностью выпустив из нее воздух.
— Не в коем случае не разбирайте манометр.
— Храните устройство в сумке-чехле для хранения, чтобы все его детали оставались в чистоте.
Сертификация:
Продукция зарегистрирована и разрешена к применению в медицинской практике на территории Украины.
Маркировка на упаковке выполнена на украинском языке и полностью соответствует требованиям государственных стандартов и технических регламентов.
Медицинское изделие введено в оборот и/или эксплуатацию на территории Украины согласно требованиям Технических регламентов.
Соответствует требованиям Технического регламента относительно медицинских изделий и требованиям Технического регламента законодательно регулируемых средств измерительной техники.
Декларация №31-08 / 2018 IGAR от «08» ноября 2018 (редакция 2) о соответствии требованиям Технического регламента относительно медицинских изделий и декларация от «08» ноября 2018 года о соответствии требованиям Технического регламента законодательно регулируемых средств измерительной техники, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от «13 января» 2016, который представляет собой единую декларацию о соответствии.
Декларация составлена под полную ответственность ООО «Игар», отвечающий за введение медицинского изделия в обращение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Igar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 28-40 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип элементов питания | другие |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
- Цена: 455 ₴



