
Облучатель бактерицидный BactoSfera OBB 36P OZONE FREE (безозоновая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М9111
1 642 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 36P предназначен для кварцевания больших помещений до 50 м².
Переносной (мобильный), на металлической подставке. Удобен для кварцевания всех помещений поочередно.
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медучериждение
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
Технические характеристики
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 2 кг |
| Габариты | 900х45х80 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 200 мм |
| Материал подставки | металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
СЕРТИФИЦИРОВАНО В УКРАИНЕ !!!
Сертифицировано УкрСЕПРО
Сертифицировано ОС «ПромСтандарт»
Утверждено МОЗ Украины
Одобрено Заключением СЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Крепление | Напольное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 642 ₴





